Фильтр по тегам:
"Есть в осени первоначальной короткая, но дивная пора! ".
20 сентября 2024 г.
"Есть в осени первоначальной короткая, но дивная пора! "
Ранняя осень- красивейшее время года "дивная пора". В МАДОУ ДС №14 " Умка" в группе № 10 с детьми от 5 до 6 лет проведены беседы, экскурсии по территории дет сада, просмотрены презентации, иллюстрированные книги, практические работы по рисованию, лепке, аппликации, дидактические игры. Все проведённые мероприятия способствуют формированию у дошкольников бережного отношения к природе, её эстетического восприятия , что позволит расширить и систематизировать знания дошкольников об изменениях, происходящих осенью в растительном и живом мире. В результате познавательной деятельности у ребят появилось стремление расширить свой кругозор по данной теме, желание выявить, чем же интересна осень?! Итогом недели стала коллективная работа. Воспитатели: Горбунова А М, Ниязова Р А.